«Выход один: Шеву в нападение, Тассотти - на скамейку»: реакция фанатов Дженоа на дебют украинца в Серии А

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 816
Комментариев 0
«Выход один: Шеву в нападение, Тассотти - на скамейку»: реакция фанатов Дженоа на дебют украинца в Серии А
Андрей Шевченко. Фото: Genoa Twitter

Генуэзские болельщики не удивлены поражением команды, которая по составу является одним из слабейших коллективов Серии А.

Вчера 21 ноября украинский тренер Андрей Шевченко дебютировал в Серии А в качестве наставника Дженоа в матче против Ромы (0:2). Первая игра оставила положительные впечатления от используемых украинцем тактических построений, лишь результат в поединке огорчил персональных болельщиков тренера и тиффози клуба.

Читайте также Шевченко начал с поражения, но по-другому быть не могло Шевченко начал с поражения, но по-другому быть не могло

Большинство фанатов Дженоа в социальных сетях поддержали Шевченко, которому, по признанию болельщиков генуэзского клуба, досталась откровенно слабая команда:

«Сегодня я увидел хорошее начало для клуба. Мы надеемся, что зимой Шевченко дождется усиления состава», – пишет Tino Panuccio.

«На больше, чем 0:0, Шевченко не мог рассчитывать. Очень тяжело будет», – Filippo Schenone.

«Команда заслуживает похвалы. Без нападающего сложно что-либо сделать против такого соперника. Да, у нас такая, к сожалению, команда, и она не может дать большего», – Antonio Biggio.

«Это была первая игра «Шевы» всего лишь после двух недель тренировок. Мы спокойны, нужно лишь дождаться. Сегодняшняя игра мне не показалась такой, после которой игроков нужно поливать дерьмом», – Lorenzo Salvi.

«После матча задаюсь одним вопросом: почему Шева согласился тренировать эту команду? Ее же нужно полностью перестраивать…Я серьезно задаюсь вопросом, что это за проект и как им управлять, потому что прямо сейчас нужна покупка 11 футболистов основного состава, без которых судьба Дженоа трагична», – Fabio Tubertini.

«Бедный Шева, это вызывает у меня лишь чувство жалости к нему…может он не совсем понял, куда пришел», – Daniele Gambarotto.

«Выход один: Шеву в нападение, Тассотти - на скамейку запасных. В противном случае это Серия B», – Stefano Gambirasio.

Читайте также Видео дебюта Шевченко в Дженоа: команда украинского тренера не удержала напор Ромы Моуриньо, пропустив в концовке игры Видео дебюта Шевченко в Дженоа: команда украинского тренера не удержала напор Ромы Моуриньо, пропустив в концовке игры

Следующий матч Шевченко в Серии А пройдет против Удинезе. Выездной поединок состоится в воскресенье 28 ноября. «Грифонам» нужна только победа, чтобы покинуть зону вылета.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.