«Выпрашивал у девочек голые видео»: украинская «жена» Вербича поставила точку в отношениях с экс-динамовцем

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4297
Комментариев 0
«Выпрашивал у девочек голые видео»: украинская «жена» Вербича поставила точку в отношениях с экс-динамовцем
Альвина Царенко. Фото: instagram

Украинская модель Playboy Альвина Царенко отреагировала на оправдания своего экс-партнера Беньямина Вербича касательно его измены.

Ранее Царенко обвинила Вербича в измене, которая произошла во время его пребывания в лагере сборной Словении. Далее последовала ответка экс-футболиста Динамо, который назвал Царенко бывшей подругой и обвинил ее во лжи.

Царенко призналась, что ей смешно читать оправдания экс-футболиста Динамо, особенно его оправдания.

«У моего высокоинтеллектуального товарища Беньямина произошло помутнение. А ситуацию, где его знакомы словенки, слившие бессмысленные видео с ним, а впоследствии удалившие аккаунты, испуганный Беня после моих репостов прокомментировал очень по-мужски: «Все это не правда и вообще это делала я».

Беньямин Вербич. Фото ФК Динамо

Также модель предложила Вербичу больше интересоваться их совместным сыном, который скоро начнет называть его «дядей» вместо «папа».

«Страх – сильная эмоция, особенно когда человек не очень умный. Я понимаю сейчас твое положение – нужно как-то найти оправдание. Лучше стал бы хоть немного интересоваться ребенком, который тебя из-за твоего безразличия скоро начнет называть дядей».

В итоге Царенко назвала Вербича истеричкой и предложила ему найти какое-то новое занятие.

«Дельфинчик, пойми: в итоге всегда выбирают нормальных достойных мужчин, а не истерических мальчиков. И найди себе еще какое-нибудь занятие, кроме игры в Warzone и выпрашивание у девочек в Instagram «голых видео», которые ты потом показываешь друзьям и в команде», – написала Царенко в инстаграме.

Напомним, в 2021 году стало известно, что Вербич встречается с украинской моделью Playboy Альвиной Царенко, которая более известна под псевдонимом Альвина Лалли. В августе 2021 года у пары родился сын Май.

Вербич выступал за Динамо с 2018 по 2022 год. За четыре с половиной года в Украине провел 121 матч, забил 35 голов и отдал 23 ассиста, собрав полный урожай трофеев в Украине: победа в УПЛ, по две – в Кубке и Суперкубке Украины.

В летнее межсезонье Вербич покинул Динамо, воспользовавшись правилом ФИФА, подписав трехнетнее соглашение с Панатинаикосом. В Афинах Вербич отыграл семь матчей, отметившись одним голом.

FanDay.net проводит турнир среди прогнозистов чемпионата Украины. Призовой фонд - 3000 грн.

Победителей - 10.

Чтобы принять участие - жми сюда ⇒ Принять участие

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.