Вышедший на замену Ярмоленко не сумел спасти Вест Хэм от поражения Вулверхэмптону: видеообзор игры украинца

Андрей Пискун
Просмотров 3557

Вест Хэм упустил возможность закрепиться в топ-3 АПЛ, минимально уступив Вулверхэмптону в 12-м туре.

• В 11-ти последних матчах Вулверхэмптон сумел забить лишь 11 раз.
  • Майкл Антонио забил за Вест Хэм шесть голов в последних десяти матчах.
  • В предыдущем туре Вест Хэм победил Ливерпуль — 3:2.

Дэвид Мойес привычно оставил Андрея Ярмоленко на скамейке запасных. В первом тайме зрители голов не увидели, а внасале второй половины встречи Вулверхэмптон вышел вперед благодаря голу Рауля Хименеса.

Читайте также Как Стивен Джеррард вернулся в АПЛ: из мусорного бака в Шотландии к невзрачному, но победному дебюту в Бирмингеме Как Стивен Джеррард вернулся в АПЛ: из мусорного бака в Шотландии к невзрачному, но победному дебюту в Бирмингеме

На 71-й минуте Мойес бросил в бой Ярмоленко, заменив Боуэна, однако ничем полезным украинец не запомнился. В итоге, финальный свисток зафиксировал победу «волков» — 1:0

Вест Хэм остался на третьем месте в АПЛ, но не смог сократить отставание от лидирующего Челси до трех очков. К тому же «молотобойцев» может обойти Ливерпуль в случае победы над Арсеналом.