Вышел в старте и оформил ассист: Малиновский сделал результативное действие в матче со Специей

Просмотров 670
Руслан Малиновский. Фото: ФК Аталанта

В эти минуты проходит поединок 36-го тура чемпионата Италии Специя – Аталанта.

Украинский полузащитник гостей Руслан Малинновский вышел в стартовом составе и отметился ассистом.

Аталанта открыла счет на 16-й минуте. С передачи Малиновского мяч забил форвард Луис Муриэль.

Первый тайм команды закончили со счетом 1:1. Отметим, что хавбек Специи Виктор Коваленко находится в запасе.

В текущем сезоне Серии А Малиновский в составе Аталанты провел 29 матчей, забил шесть мячей и сделал четыре результативные передачи.

На данный момент команда Джан Пьеро Гасперини занимает седьмое место в турнирной таблице Серии А.

Малиновский перебрался в Аталанту из бельгийского Гента за 13,6 миллиона евро летом 2019 года. Его текущий контракт с итальянским клубом рассчитан до лета 2023 года.

Читайте также Малиновского хотят оставить без тренера: руководство Наполи планирует заменить Спаллетти на Гасперини Малиновского хотят оставить без тренера: руководство Наполи планирует заменить Спаллетти на Гасперини

Портал Трансфермаркт оценивает 29-летнего украинца в 30 миллионов евро.