«Я был рассержен на свою команду»: Скрипник назвал причины поражения Ворсклы от Динамо

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1345
Комментариев 0
«Я был рассержен на свою команду»: Скрипник назвал причины поражения Ворсклы от Динамо
Виктор Скрипник. Фото: ФК Ворскла

Главный тренер полтавской Ворсклы Виктор Скрипник подвел итог выездного матча седьмого тура украинской Премьер-лиги против киевского Динамо (0:2).

Ворскла проиграла Динамо в выездном поединке седьмого тура чемпионата Украины, который состоялся 18 сентября в Киеве (0:2).

 Видео голов в ворота Ворсклы можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net

Главный тренер полтавчан Виктор Скрипник прокомментировал действия своих подопечных в прошедшей встрече на послематчевой пресс-конференции.

«Я был немного рассержен на свою команду за то, как она играла в первые минуты матча. Как ни пытаешься достучаться до игроков, но имя Динамо играет для них большую роль.

В целом, счет по игре. Наверное, Динамо могло забить нам и больше мячей. Но этот матч будет хорошим опытом для молодых игроков нашей команды. Были у нас хорошие фазы в игровом плане, но были и моменты, в которых надо играть более по-мужски, не уступать в единоборствах», – приводит слова Скрипника сайт Dynamo.kiev.ua.

  • Ворскла провела шесть матчей, набрала девять очков и занимает девятое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.
  • В следующем туре команда Скрипника сыграет в Полтаве с криворожским Кривбассом в субботу, 23 сентября.

Читайте также: «Меня уже женили без меня столько раз»: Скрипник прокомментировал слухи относительно своего ухода из Ворсклы

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.