«Я чувствую, что могу забивать гораздо больше»: Яремчук подвел итоги первого сезона в составе Бенфики

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 667
Комментариев 0
«Я чувствую, что могу забивать гораздо больше»: Яремчук подвел итоги первого сезона в составе Бенфики
Роман Яремчук. Фото ФК Бенфика

Украинский форвард Бенфики Роман Яремчук прокомментировал свой уровень результативности в португальском клубе.

Роман Яремчук считает, что по ходу текущего сезона его результативность могла быть лучше, но много факторов на это влияет. Футболист признался, что он анализирует причины своих неудач и работает над их устранением.

«Конечно, я много об этом думаю, анализирую. Большое количество причин, о которых я совсем не желаю говорить. Я точно знаю, что могу гораздо лучше – забивать гораздо больше голов. Посмотрим, сейчас достаточно непростой сезон для меня и для клуба. Хочется постоянно большего, вот и все.

Конечно, я чувствую, что могу забивать больше и буду для этого прилагать очень много усилий», – заявил Яремчук в интервью телеканалу «Футболу».

Напомним, Яремчук перешел в Бенфику прошлым летом из бельгийского Гента за 17 миллионов евро. Его контракт с португальским клубом рассчитан до лета 2026 года.

Читайте также Итальянское СМИ подписало приговор Супряге: украинского форварда не ждут в дерби против экс-команды Шевченко Итальянское СМИ подписало приговор Супряге: украинского форварда не ждут в дерби против экс-команды Шевченко

В этом сезоне украинский форвард уже отыграл 41 поединок в составе Бенфики, в которых он отметился девятью голами и шестью результативными передачами.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.