«Я этого никогда не забуду»: Лунин рассказал, как Шевченко исполнил его мечту

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 3213
Комментариев 0
«Я этого никогда не забуду»: Лунин рассказал, как Шевченко исполнил его мечту
Андрей Лунин, фото: YouTube

Голкипер Реала Андрей Лунин трогательно попрощался с бывшим наставником сборной Украины.

Несмотря на то, что Шевченко не включил Лунина в заявку на Евро-2020, молодой голкипер благодарен коучу за время, проведенное вместе в национальной команде.

«Андрей Николаевич, хочу поблагодарить вас за время, проведенное вместе в сборной. Отдельно хочу поблагодарить за веру в меня. Благодаря вам я исполнил свою мечту — надел футболку национальной сборной, представлял нашу страну. Это мечта любого мальчика в нашей стране.

Читайте также Анатолий Чанцев: «В венском матче с Рапидом у Зари произошел несчастный случай» Анатолий Чанцев: «В венском матче с Рапидом у Зари произошел несчастный случай»

Также спасибо за то, что в непростые времена в клубе, вы продолжали верить в меня, предоставлять игровое время. Благодаря этому я продолжал наслаждаться футболом. Я этого никогда не забуду. Также спасибо за атмосферу в команде, за те эмоции, что мы пережили вместе со всей страной. Это останется на всю жизнь. Я научился у вас очень многому, этот опыт пригодится мне в дальнейшем.

Хочу пожелать вам удачи на новом этапе жизни. У вас все получится», — сказал Лунин на канале vZbirna.

Читайте также Вся петраковская рать: кого новый главный тренер забрал к себе в сборную Украины? Вся петраковская рать: кого новый главный тренер забрал к себе в сборную Украины?

Напомним, что исполняющим обязанности главного тренера сборной Украины назначен Александр Петраков, который будет готовить команду к матчам отбора на чемпионат мира 2022 года. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.