«Я много решений Луческу не понимаю»: Цыганик удивлен, почему не играет осенний новичок Динамо

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1978
Комментариев 1
«Я много решений Луческу не понимаю»: Цыганик удивлен, почему не играет осенний новичок Динамо
Кахим Пэррис. Фото ФК Динамо

Правый вингер Динамо Кахим Пэррис пока еще не выходил на поле в новом сезоне, журналист и комментатор Игорь Цыганик в недоумении от этого решения Мирчи Луческу.

Динамо в этом году провело уже два официальных матча – уступило Ингульцу (0:2) и одержало победу над Днепром-1 (1:0). Оба этих поединка Кахим Пэррис провел на скамейке запасных. Игорь Цыганик считает, что ямаец мог бы усилить игру киевлян в этих встречах, но по неизвестным причинам остается на скамейке запасных.

«Я не совсем понимаю, почему не играет Пэррис. Зачем тогда нужно было брать этого футболиста? Это странно. Тем более Волошин не играл [с Днепром-1]. Луческу не всегда можно понять. Я много его решений не понимаю», – сказал Цыганик в эфире авторской программы на ютубе.

Пэррис стал игроком Динамо в сентябре прошлого года за один млн евро из словенского Копера. Его контракт с Динамо рассчитан до лета 2026 года.

За полгода на счету Пэрриса только семь выходов из замены. Суммарно на поле он провел 88 минут и результативными действиями не отличался.

Следющий матч Динамо проведет дома против Зари. Игра запланирована на 18 марта и начнется в 14:00.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

василий нагоненко
василий нагоненко
14 марта 14:49
Будешь как Луческу-может быть поймешь.
0
0