«Я сочувствую игрокам»: Лэмпард констатировал проблему Миколенко и Эвертона, которую они не могут исправить

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1197
Комментариев 0
«Я сочувствую игрокам»: Лэмпард констатировал проблему Миколенко и Эвертона, которую они не могут исправить
Фрэнк Лэмпард и Виталий Миколенко. Фото ФК Эвертон

Главный тренер Эвертона Фрэнк Лэмпард накануне матча 18-го тура чемпионата Англии с Манчестер Сити, который состоится 31 декабря, пообщался с представителями СМИ.

Наставник «ирисок» отметил, что Эвертон провел хорошую игру против Вулверхэмптона в прошлом туре, несмотря на поражение со счетом 1:2. 

В комментарии пресс-службе клуба Лэмпард в очередной раз заявил о плохой реализации моментов и добавил, что на тренировках много внимания уделяется работе над завершением атаки.

«У нас были шансы на победу, и это жестокий способ проиграть игру. В этом смысле я сочувствую игрокам, потому что они отдали все силы.

Мы много работаем над завершением атаки и много уделяем внимания зонами, в которые мы хотим попасть и завершить. Надеюсь, что это перейдет в игры». 

Напомним, что за Эвертон выступает защитник Виталий Миколенко. 23-летний украинец провел 16 матчей в текущем сезоне, но не отметился результативными действиями.

Эвертон 17 место в турнирной таблице английской Премьер-лиги, набрав 14 очков в 16-ти матчах.

Читайте также С нами говорили Суркис, Ребров и Довбик, мы рассказывали о Херсоне и Буче: лучшие публикации нашего сайта за 2022 год С нами говорили Суркис, Ребров и Довбик, мы рассказывали о Херсоне и Буче: лучшие публикации нашего сайта за 2022 год
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.