«Я поправляюсь и мне уже лучше»: Нападающий Динамо Рамирес слег с коронавирусом и пропустит матч против Бенфики в Лиге чемпионов

Сергей Щербаков
Сергей Щербаков
Просмотров 2046
Комментариев 0
«Я поправляюсь и мне уже лучше»: Нападающий Динамо Рамирес слег с коронавирусом и пропустит матч против Бенфики в Лиге чемпионов
Эрик Рамирес. Фото: ФК Динамо

Пандемия коронавируса не обошла стороной и коллектив киевского Динамо. Нападающий столичного клуба Эрик Рамирес получил положительный тест и находится на самоизоляции.

Таким образом, подтвердились данные о наличии коронавируса и положительных результатов ПЦП-тестов у Рамиреса в лагере национальной команды Венесуэлы.

«Я сдал положительный тест, но уже поправляюсь и мне лучше. Надеюсь, скоро получу отрицательный результат и вернусь в свою команду. Спасибо всем за внимание», – сообщил новичок Динамо подписчикам в инстаграме.

В настоящий момент при этих обстоятельствах трудно прогнозировать сроки возвращения футболиста в динамовский коллектив в связи карантинными ограничениями, однако очевидно, что Рамирес не может киевлянам в ближайших матчах.

В первую очередь, речь идет о стартовой игре группового этапа Лиги чемпионов, 14 сентября Динамо примет на НСК «Олимпийский» Бенфику с Романом Яремчуком. А следом, 18 сентября, столичной команде предстоит домашняя встреча с Александрией в Премьер-Лиге. 

Читайте также Видео гола Яремчука спустя четыре минуты после выхода на замену: Бенфика разгромно победила перед матчем с Динамо  Видео гола Яремчука спустя четыре минуты после выхода на замену: Бенфика разгромно победила перед матчем с Динамо

Динамо подписало Рамиреса этим летом из словацкого ДАК 1904 за 1,75 миллионов евро. За два неполных поединка в составе киевлян венесуэлец отметился голом и ассистом в ворота Миная. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.