«Я заслужил приличный отдых»: Фьюри высказался о потенциальном поединке с Усиком

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2197
Комментариев 0
«Я заслужил приличный отдых»: Фьюри высказался о потенциальном поединке с Усиком
Тайсон Фьюри. Фото: Reuters

10 октября в Лас-Вегасе британский боксер Тайсон Фьюри защитил чемпионский пояс по версии WBC в поединке против американца Деонтея Уайлдера.

Британец отправил своего противника в нокаут в 11-м раунде. После боя Фьюри высказался о потенциальном бое с украинцем Александром Усиком.

«Посмотрим, что произойдет в реванше Усика и Джошуа. Думаю, что сегодня я заслужил приличный отдых. Перед тем, как начинать рассуждать о поединке с кем-то еще, мне хочется насладиться сегодняшней победой, потому что это был один из лучших боев в моей карьере», — приводит слова Фьюри Daily Mail.

26 сентября Усик победил Джошуа единогласным решением судей на арене футбольного клуба Тоттенхэм в Лондоне, прилетел в Украину и дал пресс-конференцию, сходил на футбол на НСК «Олимпийский», на котором он хочет провести реванш с Энтони, и теперь проводит время с семьей.

Ранее WBC обязало победителя боя Фьюри — Уайлдер провести поединок против Усика. Но у Александра впереди реванш с Джошуа, что делает невозможной встречу украинца с Тайсоном. Поэтому главным претендентом на бой с Фьюри стал Диллиан Уайт.

Читайте также «Это не пахло боксом»: промоутер Усика нещадно раскритиковал Уайлдера и Фьюри за бой низкого уровня «Это не пахло боксом»: промоутер Усика нещадно раскритиковал Уайлдера и Фьюри за бой низкого уровня

Напомним, что аналитики уже оценивают шансы Фьюри и Усика стать абсолютным чемпионом мира в очном бою.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.