«Я знаю, что Луческу этого не любит, он и не скрывает»: Леоненко раскритиковал главного тренера Динамо

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 499
Комментариев 0
«Я знаю, что Луческу этого не любит, он и не скрывает»: Леоненко раскритиковал главного тренера Динамо
Мирча Луческу. Фото: ФК Динамо

Известный футбольный эксперт Виктор Леоненко высказался о претензиях главного тренера киевского Динамо Мирчи Луческу по поводу частых переездов.

Наставник бело-синих после игры четвертого тура УПЛ с ФК Львов (1:0) рассказал, что переезды очень влияют на команду. Леоненко в своем ютуб-канале раскритиковал такую отговорку Луческу.

«Поговорим о Луческу, который сказал, что с игрой все в порядке, а базы нет. А кто не дает? Колос живет на базе и нормально себя чувствует. Я не думаю, что Динамо два-три раза в неделю играет в еврокубках. Он Конча-Заспа спокойно стоит, заезжайте и живите».

Также Леоненко заявил, что несколько клубов УПЛ играют в Киеве и предлагает Динамо пойти таким же путем.

«Многие спокойно играют на НСК «Олимпийский. Понимаю, что не хочется говорить о своих игроках, у которых не получается. Поехали, сыграли в еврокубках и назад. Луческу не любит летать, он и не скрывает это, но уже любая отговорка не подойдет, потому что все понимают, какие у нас игроки и будет сложно».

Динамо на данный момент идет на 11-м месте в турнирной таблице Украинской Премьер-лиги.

Ближайший матч команда из Киева проведет в четверг в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы против АЕКа из Ларнаки.

Читайте также Плюс пять, минус пять: главные герои и антигерои 4-го тура УПЛ Плюс пять, минус пять: главные герои и антигерои 4-го тура УПЛ

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.