Яремчук: «Были разные варианты продолжения карьеры, но я выбрал именно Бенфику»

Алексей Царицан
Алексей Царицан
Просмотров 722
Комментариев 0
Яремчук: «Были разные варианты продолжения карьеры, но я выбрал именно Бенфику»
Роман Яремчук (фото: ФК Бенфика)

Украинский форвард поделился впечатлениями от дебюта за португальскую команду и оценил уровень московского Спартака.

Роман Яремчук вчера помог Бенфике вырвать победу над Спартаком, забив второй мяч в игре – сделал он это с помощью Самюэля Жиго, от головы которого в ворота москвичей вкатился автогол. На следующий день после матча украинец вспомнил времена, когда играл с Жиго за одну команду.

«Насчет уровня Спартака сейчас – сложно сказать. У них новый тренер, команде нужно время, чтобы привыкнуть к тому футболу, который он ставит. По щелчку пальцев ничего не делается. Считаю, что у Спартака все будет хорошо.

Считаю, что у них немало хороших футболистов. Но хотелось бы выделить Самюэля Жиго, с которым я играл в Генте. Я хорошо его знаю, нам удалось немного пообщаться до игры и после. Думаю, его ждет большая карьера – заявил Яремчук в комментарии для «Спорт-экспресса».

«Бенфика давно следила за мной. У меня были разные варианты продолжения карьеры, но я выбрал именно Бенфику. Мне нравится тот футбол, в который играет команда, нравится их философия. Считаю, что мне тут будет максимально комфортно», – резюмировал форвард.

Читайте также 11 метров позора: почему Колос проиграл 11-й команде Казахстана 11 метров позора: почему Колос проиграл 11-й команде Казахстана

Напомним, Яремчук стал игроком Бенфики за 17 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.