Яремчук едва не устроил драку в матче Кубка Португалии с Порту

Просмотров 2622
Роман Яремчук. Фото: ФК Бенфика

23 декабря состоялся поединок 1/8 финала Кубка Португалии между Порту и Бенфикой.

Встреча завершилась поражением лиссабонской команды со счетом 0:3, которая вылетела из турнира.

Украинский нападающий Бенфики Роман Яремчук вышел на замену в перерыве матча. На 73-й минуте украинец получил желтую карточку за неспортивное поведение.

Яремчук спровоцировал потасовку на поле, когда толкнул нападающего Порту Мехди Тареми, а затем ударил соперника по ногам.

Судья матча пожалел Яремчука, показав только желтую карточку. Не исключено, что украинского форварда могут ожидать дополнительные дисциплинарные наказания за этот эпизод.

Отметим, что Порту и Бенфика доигрывали матч в меньшинстве. В составе хозяев был удален автор двух забитых мячей Эванилсон, а у гостей красную карточку получил Отаменди.

Читайте также Яремчук теряет тренера: Жезуш согласился уйти из Бенфики ради бразильского Фламенго Яремчук теряет тренера: Жезуш согласился уйти из Бенфики ради бразильского Фламенго

В текущем сезоне 26-летний Яремчук в составе Бенфики провел 22 матча во всех турнирах, в которых забил шесть мячей и сделал пять результативных передач.