Яремчук не помог Валенсии добыть победу в матче Ла Лиги: как сыграл команда украинского форварда

Просмотров 122
Роман Яремчук. Фото: ФК Валенсия

В воскресенье, 12 мая, Валенсия на своем поле провела матч 35-го тура Ла Лиги против Райо Вальекано. Поединок закончился вничью со счетом 0:0.

Первая половина встречи была довольно насыщенной на моменты хозяев, однако болельщики не увидели хотя бы один забитый мяч.

Второй тайм проходил практически без опасных атак, поэтому на 60-й минуте главный тренер хозяев Рубен Бараха выпустил на поле Романа Яремчука в надежде изменить ситуацию.

Однако выход украинского форварда не помог вырвать Валенсии победу.

Чемпионат Испании

35-й тур

Валенсия – Райо Вальекано – 0:0

• Яремчук перешел в Валенсию на правах аренды и провел за команду 27 матчей во всех турнирах, в которых забил четыре гола.
  • Контракт 28-летнего украинского форварда с Брюгге действителен до июня 2026 года.
  • Transfermarkt оценивает игрока в четыре миллиона евро.
  • Валенсия идет на восьмом месте в чемпионате Испании, имея 48 зачетных пунктов в своем активе.