«Яремчук сильно этого заслуживает»: партнер украинского форварда отреагировал на его гол за Брюгге

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 464
Комментариев 0
«Яремчук сильно этого заслуживает»: партнер украинского форварда отреагировал на его гол за Брюгге
Яремчук после гола в ворота Акюрейри. Фото: ФК Брюгге

Защитник Брюгге Йорне Спилерс высказался об украинском нападающем бельгийской команды Романе Яремчуке, который забил гол в матче Лиги конференций против исландского Акюрейри.

Роман Яремчук отличился голом в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций, в котором его Брюгге 10 августа обыграл дома исландский Акюрейри (5:1).

Видео гола Яремчука можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net

Этот мяч стал для украинского форварда первым в официальных матчах с октября прошлого года.

Защитник Брюгге Йорне Спилерс, также отметившийся взятием ворот в прошедшем еврокубковом поединке, высказался о результативном действии Яремчука.

«Этот человек так сильно этого заслуживает. Он так усердно работает для этого, мы видим это на тренировках. Я подошел к нему сразу после гола и сказал ему, что он самый лучший игрок. Надеюсь, он продолжит забивать, и это добавит ему уверенности», – приводит слова Спилерса сайт Voetbalkrant.

  • 27-летний Яремчук перешел в Брюгге из Бенфики в августе прошлого года за 17 миллионов евро и провел в составе бельгийской команды 29 матчей, в которых забил три гола и сделал столько же результативных передач.
  • Контракт украинского форварда с бельгийским клубом действителен до июня 2026 года.
  • Следующий матч Брюгге проведет в воскресенье, 13 августа, на выезде против Эйпена в рамках третьего тура чемпионата Бельгии.
  • Ответный поединок третьего квалификационного раунда Лиги конференций между Брюгге и Акюрейри состоится в Исландии в четверг, 17 августа.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.