«Яремчук — топ-игрок с яйцами, не побоявшийся отпраздновать гол своей бывшей команде»: португальские фанаты впечатлены украинцем

Сергей Щербаков
Сергей Щербаков
Просмотров 19537
Комментариев 0
«Яремчук — топ-игрок с яйцами, не побоявшийся отпраздновать гол своей бывшей команде»: португальские фанаты впечатлены украинцем
Роман Яремчук после взятия ворот Динамо. Фото: ФК Бенфика

Болельщики Бенфики отдали должное украинскому легионеру Роману Яремчуку, который открыл счет своим голам в Лиге чемпионов.

Вечером 9 декабря киевское Динамо провело заключительный матч на групповой стадии Лиги чемпионов и по совместительству свой последний матч на еврокубковой арене текущего сезона. 

Коллектив Мирчи Луческу уступил на выезде со счетом 0:2, ультрас Динамо и Бенфики устроили бойню на улицах Лиссабона, а адекватные болельщики португальского клуба устроили обструкцию своей команде за не самую яркую игру против чемпионов Украины.

Отдельных почестей был удостоен Роман Яремчук. Редакция FanDay почитала увлекательные пассажи фанатов Бенфики, где нашлось место празднику, критике разочарованиям и пессимизму относительно шансов «орлов» в плей-офф Лиги чемпионов. 

Alpg: «Наконец за нас играет футболист, который не упустил возможности отпраздновать свой гол в ворота бывшей команды, в данном случае даже команды, которая его воспитала. 

О чем это говорит? О том, что у Романа есть яйца и зуб на Динамо, хотя я почти ничего не знаю об украинском футболе». 

John1982: «Да, Бенфика победила, с чем и поздравляю. Но как сказали в эфире ESPN, Бенфика, Спортинг и Порту — это команды из третьего дивизиона по сравнению с будущими соперниками в плей-офф. Вот как видят наш футбол в США — американцы знают только большие клубы. 

А, не, еще они знают, в каких арабских странах находятся большие запасы нефти, но я не на что не намекаю». 

Dr_Phil_: «Эх, если бы мы только так сыграли со Спортингом…  Шучу, мы бы были еще более униженными, потому что это было действительно дерьмовая игра во всех смыслах.

Более того, я бы сказал, что это было гораздо хуже чем просто дерьмовое выступление, несмотря на итоговый результат. 

Возможно, я немного преувеличиваю, первый тайм, наверное, был лучше, чем в матче со Спортингом, но второй был очень, очень плохим. Отвратительным. 

Спасибо Яремчуку за то, что забил, а потом нам повезло со вторым голом. Все было бы гораздо хуже, если бы Динамо использовало свою отличную возможность забить на первых минутах».

Stragen595: «Хорошая работа, Бенфика. Наконец-то вы не облажались. А Яремчук — топ. Ему был нужен этот гол». 

KeziahPT: «Теперь Жезус скажет, что это одно из самых больших достижений в его карьере, при этом ни словом не упомянет о том, что Бенфика обыграла худшую Барселону за последние 18 лет.

И что теперь? Давать ему новый пятилетний контракт лишь за то, что он обыграл никакущее Динамо?»

apt-get_r3kt: «Ахахахахахахах, черт возьми, никогда не думал, что увижу Бенфику в квалификации перед «Барселоной». 

Flamengp81-19: «Честно говоря, мне не за что говорить спасибо Динамо. Только за то, что играло еще хуже нас». 

Uglyclass9806: «Мы играли как дерьмо. Конечно, я всегда рад видеть как играет Бенфика, но мы упустили слишком много моментов в этом матче. Команда сыграла отвратительно.

Конечно, спасибо за плей-офф, но боюсь, что на этом все. Бенфике просто некем играть в раунде на вылет». 

Читайте также Стрельба полиции и свыше десятка раненых: ультрас Динамо и Бенфики устроили мордобой в Лиссабоне Стрельба полиции и свыше десятка раненых: ультрас Динамо и Бенфики устроили мордобой в Лиссабоне

SLBBCB: «Как же опечалились игрушечные фанаты Бенфики, освиставшие команду во втором тайме при счете 2:0. С такими фанатами я себя не отождествляю, но в трудные времена любая команда всегда нуждается в поддержке.

Или вы хотите, чтобы Бенфика сыграла космически, но в итоге уступила бы Динамо? Бенфика выглядела плохо, это факт, но кто вы такие, чтобы освистывать команду, побеждающую соперников и выходящую в плей-офф Лиги чемпионов, на своем стадионе».

Присоединяйтесь к нашему редакционному каналу в Telegram. Весь эксклюзив украинского футбола теперь находится здесь.

FanDay.net в Telegram
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.