Яремчук тоже виноват: главный тренер Бенфики нашел оправдания фиаско в финале Кубка лиги

Просмотров 42019
Роман Яремчук. Фото: ФК Бенфика

Тренер Бенфики Нельсон Вериссимо прокомментировал финальный матч Кубка португальской лиги со Спортингом.

Встреча завершилась поражением «орлов» со счетом 1:2. Вериссимо подвел итоги поединка.

«Поражение всегда имеет отрицательный аспект, проигрыш в классическом матче или дерби не является исключением. Мы не достигли этой цели, одной из тех, что стояли перед нами в этом сезоне, теперь нужно сосредоточиться на следующей игре.

Мы должны расти в разные моменты оборонительного и атакувального процесса, есть движения, в которых мы должны больше концентрироваться, мы также должны отдавать должное противоборствующим командам более выраженным образом», - цитирует Вериссимо пресс-служба клуба.

Украинский нападающий Бенфики Роман Яремчук начал матч в основном составе, но был заменен на 61-й минуте. Форвард в этом поединке не отметился результативными действиями.

Читайте также Яремчук отыграл час и остался без первого трофея в Португалии: Бенфика уступила Спортингу в финале Кубка лиги Яремчук отыграл час и остался без первого трофея в Португалии: Бенфика уступила Спортингу в финале Кубка лиги

Добавим, что Спортинг во второй раз подряд стал победителем Кубка лиги. Для «львов» это четвертая победа в турнире.