Яремчук вышел в концовке матча с Сельтой: Валенсия не смогла одержать победу над аутсайдером Ла Лиги

Просмотров 1788
Роман Яремчук. Фото ФК Валенсия

В матче 14-го тура чемпионата Испании Валенсия, за которую на правах аренды выступает украинский нападающий Роман Яремчук, принимала Сельту из Виго. Поединок завершился со счетом 0:0.

• Роман Яремчук начал матч на скамейке запасных.
  • Между собой команды провели всего 137 поединков. «Летучие мыши» выиграли 68 раз, а сегодняшние гости – 36.
  • В последних пяти очных матчах триумфовала Валенсия.

Первая половина поединка прошла при равной игре. Валенсия больше контролировала мяч, но к опасным моментам это приводило слишком редко. Сельта же больше пробивали по воротам, но за 45 минут тайма ни одна из команд не сумела нанести удар в створ ворот.

На 84-й минуте поединка на поле появился Роман Яремчук. Для украинца эта игра стала уже девятой в футболке «летучих мышей».

Финальный свисток зафиксировал ничью между Валенсией и Сельтой со счетом 0:0.

• После сегодняшнего поединка Валенсия с 19-ю очками занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата Испании. Сельта имеет в своем активе восемь баллов и идет на 18-й позиции Ла Лиги.
  • Следующий матч в чемпионате Испании Валенсия проведет 2-го декабря против Жироны, а Сельта 4-го числа померяется силами с Кадисом.