Яремчук вышел в стартовом составе Бенфики, но был заменен в перерыве ничейного матча с Эшторилом

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2617
Комментариев 0
Яремчук вышел в стартовом составе Бенфики, но был заменен в перерыве ничейного матча с Эшторилом
Роман Яремчук. Фото: Бенфика

Не исключено, что главный тренер «орлов» решил поберечь украинского форварда перед матчем Лиги чемпионов с Баварией.

В десятом туре чемпионата Португалии Бенфика играла на выезде с Эшторилом, который после стартового отрезка сезона неожиданно идет в зоне еврокубков.

Читайте также Видеообзор матча Аталанта – Лацио – 2:2: Малиновский и компания спаслись от поражения в компенсированное время Видеообзор матча Аталанта – Лацио – 2:2: Малиновский и компания спаслись от поражения в компенсированное время

Отчетная встреча подтвердила, что хозяева находятся так высоко в турнирной таблице неслучайно. Быстрый гол, забитый на второй минуте Лукасом Верисимо с передачи Жоау Мариу не смутил хозяев. Они терпеливо ждали своего момента весь матч и на 90-й минуте вырвали ничью.

Украинский форвард лиссабонского клуба вышел в стартовом составе своей команды, но ничем интересным не запомнился. В перерыве Жорже Жезуш заменил его на 20-летнего Гонсало Рамоса, который оказался не многим продуктивнее.

Таким образом, Роман не сумел забить за Бенфику в седьмом матче подряд с учетом всех турниров. 

Бенфика второй раз за три последних тура потеряла очки и, как следствие, потеряла лидерство в турнирной таблице. На первое место вышел Порту, который опережает «орлов» на одно очко.

Читайте также Зубков оформил дубль в Кубке Венгрии, совершив юбилейное результативное действие за Ференцварош Зубков оформил дубль в Кубке Венгрии, совершив юбилейное результативное действие за Ференцварош

Напомним, что уже во вторник, 2 ноября, Бенфика сыграет с Баварией в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.