Ярмоленко – автор лучшего гола Вест Хэма в марте, видео шедевра украинца в ворота Астон Виллы

Просмотров 17449
Партнеры по команде поздравляют Андрея Ярмоленко с забитым голом. Фото: ФК Вест Хэм

Украинский вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко удачно провел прошлый месяц в АПЛ.

В матче 29-го тура АПЛ Вест Хэм дома принимал Астон Виллу (2:1). Украинец Ярмоленко начал этот поединок со скамейки запасных и вышел на поле на 52-й минуте, заменив Антонио.

На 70-й минуте Ярмоленко забил первый гол в матче, который помог «молотобойцам» одержать победу. По итогам голосования забитый мяч Ярмоленко стал лучшим среди игроков Вест Хэма в марте.

В этом же месяце украинец помог своему клубу пройти Севилью в 1/8 финала Лиги Европы, забив гол на 112-й минуте овертайма.

Напомним, Ярмоленко перешел в Вест Хэм из Боруссии Дортмунд летом 2018 года за 20 миллионов евро. В этом сезоне украинец провел в составе «молотобойцев» 25 матчей, в которых он забил три гола и отдал три результативных передачи.

Читайте также Месяц войны – месяц футбола: Андрей Ярмоленко «казнил» Астон Виллу и Севилью, участвует в благотворительности, спас семью из-под обстрелов Месяц войны – месяц футбола: Андрей Ярмоленко «казнил» Астон Виллу и Севилью, участвует в благотворительности, спас семью из-под обстрелов

Этим летом у Андрея заканчивается контракт с клубом, который скорее всего не будет продлен, так как главный тренер Вест Хэма не видет в Ярмоленко игрока основы.