«Ярмоленко даже одного игрока обвести не может»: легенда Аль-Айна резко ответил на намек о «кумовстве» Реброва

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1439
Комментариев 0
«Ярмоленко даже одного игрока обвести не может»: легенда Аль-Айна резко ответил на намек о «кумовстве» Реброва
Андрей Ярмоленко и Сергей Ребров, фото: ФК Аль-Айн

Вингер Аль-Айна Андрей Ярмоленко подвергся жесткой критике со стороны экс-полузащитника клуба и сборной ОАЭ Субаита Хатера. От капитана сборной Украины ждут большего, чем он дает в данный момент.

На выходных Аль-Айн Сергея Реброва уступил Шабаб Аль-Ахли (1:2) в чемпионате ОАЭ. Фанаты критикуют украинского тренера за третье поражение в сезоне, а сам Ребров остался недоволен игрой своих подопечных.

В ОАЭ даже появилась информация об увольнении легенды Динамо, которая вскоре была опровергнута. Кроме того, много вопросов у экспертов и болельщиков вызывает и Андрей Ярмоленко, несмотря на его результативность (три гола и три ассиста в текущем сезоне).

Свое мнение в том числе высказал и легендарный игрок Аль-Айна Субаит Хатер. Эмиратский опорник выступал за «босса» с 1997 по 2008 гг., проведя более 200 матчей и став обладателем 14 различных титулов, в том числе пять раз став чемпионом страны, а также выиграв Лигу чемпионов АФК 2002/2003.

Хатеру задали достаточно резкий вопрос: «Готовит ли Сергей Ребров Ярмоленко для сборной Украины?». Тем самым журналист намекает на поблажки Реброва по отношению к своему соотечественнику, который не показывает ожидаемого от него уровня. Хатер же в ответ раскритиковал Андрея.

«Аль-Айну нужен игрок, который будет создавать голы для Лабы (форварда Коджо Лабы, – прим. FanDay.net), помогать центру, умеет владеть мячом. Ярмоленко даже одного игрока обвести не может, он зависит от усилий команды, а не наоборот», – приводит слова Хатера в своем Twitter журналист Мохамед Хамад».

Поэтому 42-летний Субаит считает, что в отношении перспектив Ярмоленко в Аль-Айне существует большой знак вопроса.

Напомним, что контракты Реброва и Ярмоленко с клубом из Эль-Айна рассчитаны до конца текущего сезона.

Читайте также Come to Dynamo: почему для Яремчука лучший выход ‒ бросить все в Брюгге и пойти в аренду в Динамо Come to Dynamo: почему для Яремчука лучший выход ‒ бросить все в Брюгге и пойти в аренду в Динамо
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.