Ярмоленко и Коноплянка: Леоненко оценил шансы травмированных звезд помочь сборной Украины

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1044
Комментариев 0
Ярмоленко и Коноплянка: Леоненко оценил шансы травмированных звезд помочь сборной Украины
Андрей Ярмоленко и Евгений Коноплянка. Фото: Getty Images

Бывший нападающий киевского Динамо Виктор Леоненко, а ныне известный эксперт Виктор Леоненко высказался о кадровой ситуации сборной Украины перед матчем отбора Евро-2024 с Англией.

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Руслан Ротань в начале прошлой недели огласил заявку команды на матч против Англии в рамках квалификации на Евро-2024. В нее были включены полузащитники Андрей Ярмоленко (Аль-Айн) и Евгений Коноплянка (Краковия), которые позже получили травмы.

Виктор Леоненко оценил шансы этих игроков помочь сине-желтых в поединке против Англии.

«Я не знаю, как будет играть Ярмоленко, если вообще будет. Он с 25-го февраля травмирован, если слушать Реброва. Но зато разговоры ведутся. По Коноплянке тоже непонятно. Уже и природа говорит… Травму получил и, скорее всего, не поедет в сборную», – сказал Леоненко в своем ютуб-канале.

Евгений Коноплянка. Фото: Getty Images

Добавим, что со вчерашнего дня к тренировкам в Краковии приступил Коноплянка.

«Со вчерашнего дня Евгений Коноплянка тренируется с командой. Сыграет ли он с Ракувом в ближайшую субботу, зависит от сегодняшней тренировки», – сообщил польский журналист Петр Слонка в своем твиттере.

Накануне главный тренер Аль-Айна Сергей Ребров рассказал о сроках возвращения в строй 33-летнего украинского вингера команды Ярмоленко.

Напомним, что матч отбора Евро-2024 Англия – Украина состоится 26-го марта в Лондоне.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.