Ярмоленко отреагировал на поражение Вест Хэма от Манчестер Юнайтед, опубликовав фото с Роналду

Просмотров 5513
Андрей Ярмоленко. Фото: Instagram

Украинский полузащитник «молотобойцев» принял участие в воскресном матче АПЛ против Манчестер Юнайтед.

Игра завершилась поражением команды Мойеса 1:2. Андрей Ярмоленко начал матч на скамье запасных, однако появился в поединке во втором тайме на 68-й минуте вместо Николы Влашича и запомнился заработанным для лондонцев пенальти, который не реализовал капитан Вест Хэма Марк Нобл на 93-й минуте.

Сегодня 31-летний вингер выставил фотографию в Instagram, на которой он запечатлен в борьбе с нападающим «манкунианцев» Криштиану Роналду. Ярмоленко написал:

«Футбол — это не только победы. Нелегко принять поражение, но мы отдали все свои силы».

242272038-240468428011733-7488873649543531628-n

Отметим, что WhoScored оценил 24 проведенные минуты украинца на поле в 6.1 балл. Для Ярмоленко матч с Манчестер Юнайтед стал седьмым в текущем сезоне и 60-м за Вест Хэм. Вингер выступает за лондонский клуб с июля 2018 года.