Ярмоленко вернулся и развеял сомнения: Аль-Айн Реброва провел очередной контрольный поединок

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 9757
Комментариев 0
Ярмоленко вернулся и развеял сомнения: Аль-Айн Реброва провел очередной контрольный поединок
Андрей Ярмоленко, фото: ФК Аль-Айн

Аль-Айн продолжает подготовку к старту второй части сезона. Команда Сергея Реброва и Андрея Ярмоленко сыграла товарищеский матч с гостями из Кувейта.

После недавнего спарринга против Галф Юнайтед (1:0) Аль-Айн провел контрольную игру с Аль-Кувейтом. Матч завершился нулевой ничьей. Примечательно, что в стартовом составе эмиратского клуба появился украинец Андрей Ярмоленко, который отсутствовал в заявке команды в прошлой встрече.

Отметим, что на днях появилось видео, на котором хавбек Аль-Айна Матиос Паласиос был замечен в форме с игровым номером Андрея, что породило массу слухов о неоднозначном будущем украинца в ОАЭ, контракт которого с клубом истекает в конце сезона.

Первый официальный поединок в 2023 году команда Реброва проведет 22 января на выезде против Аль-Батаех в рамках чемпионата страны. На данный момент Аль-Айн идет на седьмом месте, имея семь очков отставания от первой позиции.

Читайте также Куда переходит Цыганков: Жирона Гвардиолы – команда-лифт, связь с МанСити Куда переходит Цыганков: Жирона Гвардиолы – команда-лифт, связь с МанСити
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.