Ярмоленко забил юбилейный гол в родном чемпионате: видео 100-го мяча вингера Динамо в украинской Премьер-лиге

Просмотров 508
Андрей Ярмоленко. Фото: ФК Динамо Киев

Сегодня, 4 августа, в поединке второго тура украинской Премьер-лиги киевская Оболонь на своем стадионе принимает Динамо. В этом матче юбилейный гол в своей карьере забил вингер «бело-синих» Андрей Ярмоленко.

На 32-й минуте полузащитник Динамо Андрей Ярмоленко реализовал пенальти в ворота Оболони. Для опытного вингера этот гол стал 100-м в украинской Премьер-лиге.

Видео юбилейного гола Андрея Ярмоленко смотрите в телеграм-канале FanDay.net

На данный момент Динамо побеждает Оболонь со счетом 3:1. Первый мяч в этой игре забил нападающий Владислав Ванат (20 минута). Оболонь поразила ворота Бущана в конце первого тайма, точным ударом отметился Руслан Черненко. А перед самым свистком на перерыв отличился Виталий Буяльский.