Ярмолюк вышел на замену в третьем матче подряд: Брентфорд одержал волевую победу над Вест Хэмом

Просмотров 1903
Егор Ярмолюк. Фото: ФК Брентфорд

Украинский полузащитник Брентфорда Егор Ярмолюк принял участие в домашнем матче 11-го тура английской Премьер-лиги против Вест Хэма (3:2).

• Победная серия Брентфорда составляет три матча;
  • Егор Ярмолюк в третьем поединке подряд вышел на замену.

Брентфорд одержал волевую победу над Вест Хэмом в домашнем поединке 11-го тура чемпионата Англии, который состоялся в субботу, 4 ноября (3:2).

Украинский хавбек хозяев Егор Ярмолюк вышел на замену вместо датского полузщитника Матиаса Йенсена на 79-й минуте при счете 3:2.

Брентфорд открыл счет на 11-й минуте – отличился французский форвард Нил Мопе. Однако гости не только отыгрались, но и вышли вперед в первом тайме. Голы за гостей забили ганский хавбек Мохаммед Кудус, которому ассистировал Микел Антонио, и полузащитник Джарред Боуэн.

Во втором тайме хозяев перевернули ход поединка. Сначала греческий защитник Вест Хэма Константинос Мавпропанос забил в свои ворота, а затем Натан Майкл Коллинз забил победный мяч Брентфорда.

Чемпионат Англии. 11 тур

Брентфорд – Вест Хэм – 3:2

Голы: Мопе, 11 (1:0), Кудус, 19 (1:1), Боуэн, 26 (1:2), Мавропанос, 55, автогол (2:2), Коллинз, 70 (3:2)

• 19-летний Ярмолюк сыграл в текущем сезоне три поединка, но не отметился результативными действиями.
  • Брентфорд провел 11 матчей, набрал 16 очков и занимает девятое место в турнирной таблице АПЛ.
  • В следующем туре команда украинца сыграет на выезде против Ливерпуля в воскресенье, 12 ноября.