Ярмолюк забил дебютный гол в Англии: украинец отличился в матче молодежной команды Брентфорда

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2110
Комментариев 0
Ярмолюк забил дебютный гол в Англии: украинец отличился в матче молодежной команды Брентфорда
Егор Ярмолюк, фото: ФК Брентфорд

Украинский полузащитник Егор Ярмолюк, который перешел в Брентфорд из Днепра-1 в летнее трансферное окно, забил свой дебютный гол за молодежную команду английского клуба.

Ярмолюк отличился голом на 32-й минуте матча Кубка Премьер-лиги между молодежными командами Брентфорда и Астон Виллы. Этот мяч стал дебютным для молодого украинского хавбека в Англии.

Новичок Брентфорда Ромео Бекхэм, сын легендарного английского футболиста Дэвида Бекхэма, начал этот поединок на скамейке запасных.

18-летний Ярмолюк провел один матч за основную команду Брентфорда в рамках Кубка английской лиги. Игрок трижды попадал в заявку команды на матчи АПЛ, но пока не выходил на поле.

Контракт Егора с английским клубом действителен до июня 2025 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает футболиста в 400 тысяч евро.

Читайте также Ярмолюк сыграет с Бекхэмом: сын Дэвида перешел в Брентфорд. Рассказываем о самом гламурном футбольном семействе Ярмолюк сыграет с Бекхэмом: сын Дэвида перешел в Брентфорд. Рассказываем о самом гламурном футбольном семействе
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.