Ярославский и его яхта: известный журналист рассказал, где находится беглый владелец Металлиста

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 655
Комментариев 0
Ярославский и его яхта: известный журналист рассказал, где находится беглый владелец Металлиста
Яхта «Kaiser». Фото: Google

Известный украинский журналист Михаил Ткач сообщил о том, где находится яхта президента харьковского Металлиста Александра Ярославского, покинувшего нашу страну.

Александр Ярославский в начале полномасштабной войны в Украине собирался продать свою яхту Kaiser. Президент Металлиста обещал перечислить вырученные средства на нужды Харькова, пострадавшего от вооруженного вторжения.

Известный украинский журналист Михаил Ткач сообщил о том, что бизнесмен не сдержал свое обещание, и рассказал о местоположении его яхты.

«Яхта Kaiser, которую олигарх Ярославский в начале вторжения обещал продать и помочь харьковчанам, уже месяц не заходит в порты, побывала у всех берегов Италии и в третий раз вернулась на Сардинию. Харьковчане подождут, а лето – нет», – написал Ткач в своем телеграм-канале.

  • Незадолго до начала полномасштабной войны в Украине кортеж Ярославского попал в ДТП под Харьковом, сбив насмерть пешехода. После этого олигарх покинул нашу страну.
  • В мае 2022 года на сайте брокерской фирмы Worth Avenue Yachts появилось объявление о готовности Ярославским продать свою яхту за 49,5 миллионов евро, однако спустя четыре месяца судно было замечено у берегов Ниццы.
  • В феврале 2023 года объявление о продаже яхты исчезло с сайта брокерской компании.
  • Металлист по итогам прошлого сезона вылетел из УПЛ и стартовал в Первой лиге с двух поражений, а также вылетел из Кубка Украины от Эпицентра на стадии второго предварительного раунда.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.