Ювентус нашел замену для Роналду в Барселоне

Алексей Царицан
Алексей Царицан
Просмотров 1020
Комментариев 0
Ювентус нашел замену для Роналду в Барселоне

Антуан Гризманн может прийти на место Криштиану Роналду, если тот все-таки решит покинуть Турин.

Обмен Сауля на Гризманна у Барселоны и Атлетико пока в подвешенном состоянии, а потому Ювентус решил воспользоваться возможностью и попытаться перехватить французского бомбардира.

Читайте также Приглашение на казнь. Как Роман Григорчук лишился работы в Шахтере, будучи лидером чемпионата Беларуси Приглашение на казнь. Как Роман Григорчук лишился работы в Шахтере, будучи лидером чемпионата Беларуси

По крайней мере, к покупке Антуана «старая синьора» уже активно присматривается, пишут в Marca.

Трансфер француза, уточняет испанский источник, состоится лишь в том случае, если Роналду решит сменить команду в это межсезонье – у Ювентуса благодаря этому появятся дополнительные «свободные» финансы, которые они и смогут пустить на подписание звездного бомбардира каталонской команды.

Читайте также Станислав Микицей: «По пропущенному голу - мы чересчур перемудрили с розыгрышем мяча» Станислав Микицей: «По пропущенному голу - мы чересчур перемудрили с розыгрышем мяча»

Стоит напомнить, что Роналду стал лучшим бомбардиром Серии А 2020/21 (29 голов в 33 матчах) и Евро-2020 (пять голов в четырех играх), тогда как Гризманн в прошлом сезоне забил 13 голов и отдал семь ассистов в 36 матчах Примеры.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.