Ювентус победил на выезде Кальяри. Роналду оформил хет-трик за 22 минуты

Просмотров 3779

Подопечные Антонио Конте уверенно победили на выезде Кальяри (3:1) благодаря бенефису КриРо.

В 27-м туре Серии А Ювентус играл на выезде с Кальяри. После вылета из Лиги чемпионов от Порту «старая синьора» должна была бросить все силы в погоне за Скудетто. Перед текущим матчем отрыв от лидирующего Интера составлял десять очков при игре в запасе.

Исход матча был решен еще на исходе получаса игры. Криштиану Роналду забил хет-трик первом тайме. Ему удалось отличиться за 22 минуты поединка. Также отметим интересный факт, что он забил с правой ноги, с левой и головой. Звездному португальцу в 57-й раз удалось трижды отличиться за одну игру.

Он один раз оформил хет-трик в Манчестер Юнайтед, 44 – в Реале, три – в Ювентусе, девять – в сборной Португалии. Во втором тайме Джованни Симеоне отквитал один мяч Кальяри. Финальный свисток зафиксировал победу Юве — 3:1.

В следующем туре «старая синьора» сыграет дома с Беневенто.