Замена Павелко? Зозуля не исключил, что выдвинет свою кандидатуру на пост президента УАФ: «Всему свое время»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1037
Комментариев 0
Замена Павелко? Зозуля не исключил, что выдвинет свою кандидатуру на пост президента УАФ: «Всему свое время»
Роман Зозуля и машины для ВСУ. Фото Роман Зозуля

Украинский нападающий Роман Зозуля отреагировал на слова владельца Руха Григория Козловского из нашумевшей пресс-конференции.

Во время вчерашней пресс-конференции Козловский заявил, что Зозуля у него спрашивал, поддержит ли он его кандидатуру во время выборов президента УАФ.

Так как эти слова владельца Руха наделали шума в прессе, Роман решил прояснить ситуацию.

«Пока в Украине война, я не вижу возможности занимать чем-то другим, кроме помощи ВСУ. Во-вторых, моя карьера футболиста еще не завершена, хоть она и отошла на второй план. Ну и заниматься кулуарными договоренностями за спиной у действующего президента УАФ не планирую».

В это же время Зозуля признался, что все-таки его посещали мысли о президентстве в УАФ.

«Я слукавлю, если скажу, что никогда об этом не думал. Как у действующего футболиста, у меня есть свое видение развития украинского футбола. Кроме того, играя длительное время за границей, есть много идей, которые хотелось бы перенять и реализовать в Украине. Но всему свое время», – написал Зозуля в фейсбуке. 

Ранее мы писали, что Поворознюк раскритиковал Козловского за призывы к революции в украинском футболе.

Читайте также «Он не может уйти не победителем»: Игорь Суркис поставил точку в разговорах об уходе Луческу из Динамо «Он не может уйти не победителем»: Игорь Суркис поставил точку в разговорах об уходе Луческу из Динамо
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.