Замена ушедшим легионерам: Ворскла вернет из аренды форварда, который стал лучшим бомбардиром Первой лиги

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1044
Комментариев 0
Замена ушедшим легионерам: Ворскла вернет из аренды форварда, который стал лучшим бомбардиром Первой лиги
Денис Галата, фото: Кремень

Нападающий Денис Галата, который в первой части текущего сезона выступал за кременчугский Кремень на правах аренды из Ворсклы, вернется в полтавский клуб.

Ворскла намерена вернуть из аренды форварда Дениса Галату, который с сентября 2020 года выступал на правах аренды за Кремень и в текущем сезоне стал лучшим бомбардиром группы Б Первой лиги чемпионата Украины с девятью голами в активе. Об этом сообщил сайт «FootBoom».

22-летний Галата является воспитанником Кремня и Ворсклы. В составе полтавской команды Денис провел четыре матча и сделал одну голвую передачу.

Ранее мы сообщали, что Ворсклу досрочно покинули два легионера – северомакедонский центрбек Джоко Зайков и албанский полузащитник Энур Тотре. Кроме того, ходят слухи, что из полтавской команды уйдет также бразильский форвард Марлисон.

Ворскла под руководством Виктора Скрипника провела 15 матчей, набрала 18 очков и занимает девятое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.

Читайте также Зимний антракт: переходы, даты сборов и спаррингов всех клубов УПЛ (обновляется) Зимний антракт: переходы, даты сборов и спаррингов всех клубов УПЛ (обновляется)
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.