Заря и новый главный тренер: источник назвал фамилию иностранного специалиста, который может возглавить луганчан

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2007
Комментариев 0
Заря и новый главный тренер: источник назвал фамилию иностранного специалиста, который может возглавить луганчан
Раймонд Аттевелд. Фото: ФК Шахтер

Руководство Зари всерьез рассматривает кандидатуру нидерландского специалиста Раймонда Аттевелда на должность главного тренера луганской команды.

Раймонд Аттевелд, который работал ассистентом Патрика ван Леувена в Заре и Шахтере, рассматривается в качестве основного кандидата на должность главного тренера луганской команды.

Президент Зари Евгений Геллер в ближайшее время обсудит возможные условия сотрудничества с нидерландским специалистом. Об этом сообщил телеграм-канал «ТаТоТаке».

Напомним, ван Леувен и Аттевелд перешли из Зари в Шахтер летом, после чего луганчане успели поработать под руководством четырех тренеров – Ненада Лалатовича, Валерия Кривенцова, Младена Бартуловича и Юрия Коваля, который на данный момент возглавляет команду.

Ранее мы сообщали о том, что бывший главный тренер закарпатского Миная Владимир Шаран может возглавить Зарю. Специалист прокомментировал эту информацию.

  • 57-летний Аттевелд работал вместе с ван Леувеном, помимо Шахтера и Зари, в структуре казахстанского Кайрата и израильского Маккаби (Тель-Авив).
  • Заря провела 13 матчей, набрала 11 очков и занимает 15 место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.