«Заря может побороться за второе место»: Булеца рассказал, сыграет ли он против Динамо в следующем туре УПЛ

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1573
Комментариев 0
«Заря может побороться за второе место»: Булеца рассказал, сыграет ли он против Динамо в следующем туре УПЛ
Сергей Булеца, фото: ФК Заря

Полузащитник Сергей Булеца, который выступает за луганскую Зарю на правах аренды из киевского Динамо, считает, что команда Патрика ван Леувена может побороться за серебряные медали чемпионата Украины.

Сергей Булеца выступает за Зарю на правах аренды из Динамо. Центральным поединком следующего тура украинской Премьер-лиги станет встреча между киевлянами и луганчанами.

Полузащитник рассказал, сможет ли он сыграть в ответственном матче в интервью сайту «Территория Зари».

«Мы будем играть с грандом украинского футбола, и очки будут нужны обеим командам. Я же не смогу сыграть с динамовцами по условиям арендного соглашения. Будет тяжело, но у нас есть все шансы удачно сыграть», – сказал Булеца.

Сергей также рассказал о шансах Зари побороться за высокие места в текущем сезоне.

«Мы можем побороться и за второе место. Играть еще много, 13 туров. Все шансы удачно выступить у нас есть», – заявил Булеца.

24-летний Булеца провел в текущем сезоне 18 матчей во всех турнирах, забил пять голов и сделал четыре результативные передачи. Арендное соглашение хавбека с луганским клубом действительно до июня.

Заря сыграла 17 поединков, набрала 33 очка и занимает третье место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги, опережая Динамо на один зачетный пункт.

Матч 18-го тура чемпионата Украины, в котором Динамо примет Зарю, состоится в субботу, 18 марта, на столичном стадионе имени Валерия Лобановского.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.