Защитник Десны Биловар: «Победили бы Черноморец и без удаления»

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 716
Комментариев 0
Защитник Десны Биловар: «Победили бы Черноморец и без удаления»
Кристиан Биловар, фото: ФК Десна

Новичок Десны, арендованный у Динамо Кристиан Биловар, поделился впечатлениями от дебюта в УПЛ.

20-летний защитник появился на поле на 87-й минуте, когда счет в матче против Черноморца был в пользу Десны 3:0

«Рассчитывал ли я на выход — сложно сказать. Все зависело от того, как будет складываться игра. Сегодня счет позволял выпустить защитника. Поэтому я благодарен Александру Дмитриевичу (главному тренеру Десны Рябоконю — прим.) — он дал дебютировать, дал почувствовать этот вкус УПЛ. Ощущения... Все быстрее, чем в U-21. Поэтому очень доволен, буду работать дальше».

Читайте также Євген Опанасенко: «Додо пішов «читати» мене і не попав у темп» Євген Опанасенко: «Додо пішов «читати» мене і не попав у темп»

Черноморец еще в первом тайме остался в меньшинстве — на 39 минуте арбитр удалил Богдана Билошевского. Все свои голы Десна забила во втором тайме, воспользовавшись численным преимуществом.

«Повлияло на удаление Билошевского на игру и результат? Думаю, мы бы выиграли и без этого удаления. Но что есть, то есть ... В психологическом плане для каждого из нас важно стартовать с победы в чемпионате: чувствуешь себя более уверенным и на следующий матч выходишь с еще большим желанием победить», — приводит слова Биловара пресс-служба Десны.

Читайте также Ібрагімовіч та Кейн словацького чемпіонату. Ігрова характеристика новачка Динамо Еріка Раміреса Ібрагімовіч та Кейн словацького чемпіонату. Ігрова характеристика новачка Динамо Еріка Раміреса

Во втором туре УПЛ черниговский клуб сыграет на выезде против Мариуполя 1 августа.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.