Жезуш о игре Яремчука: «Как он тренируется и играет — я хорошо отметил для себя»

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 5507
Комментариев 0
Жезуш о игре Яремчука: «Как он тренируется и играет — я хорошо отметил для себя»
Роман Яремчук, фото: ФК Бенфика

Наставник Бенфики дал оценку украинскому форварду.

Главный тренер «орлов» Жорже Жезуш поделился мнением о нападающем команды Романе Яремчуке после матча второго тура чемпионата Португалии против Аруки (2:0).

Украинец вышел в стартовом составе, забил и отдал голевую передачу. После поединка Яремчука признали лучшим игроком матча.

Читайте также Видео яркой игры Яремчука в Бенфике: украинец забил гол, отдал ассист и заработал удаление сопернику Видео яркой игры Яремчука в Бенфике: украинец забил гол, отдал ассист и заработал удаление сопернику

«По крайней мере в этом матче он показал, что ему не надо много возможностей, чтобы забить гол. Команда без него имела много моментов, но не реализовывала их. Это хорошо, потому что показывает, насколько Роман легко может поразить ворота.

Он тренировался, только присоединился к команде, хорошо проходит адаптацию. В перерыве Яремчук сказал мне, что он не особо устал. Но я хотел поберечь его, потому что выглядел он тяжелым, могли возникнуть риски. Но как он тренируется и играет — я хорошо отметил для себя», — приводит слова Жезуша Mais Futebol.

Следующий матч Бенфика проведет 18 августа против ПСВ в рамках плей-офф отбора Лиги чемпионов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.