Жорже Жезуш: «Яремчук пока не готов отыграть весь матч»

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 509
Комментариев 0
Жорже Жезуш: «Яремчук пока не готов отыграть весь матч»
Роман Яремчук. Фото: ФК Бенфика

Главный тренер Бенфики Жорже Жезуш прокомментировал физическое состояние нападающего Романа Яремчука.

В ответном матча третьего раунда квалификации лиги чемпионов против Спартака украинский форвард вышел на замену во втором тайме. Яремчук помог команде забить второй мяч в ворота Спартака. После его удара мяч рикошетом от защитника красно-белых влетел в сетку ворот.

Читайте также Как Шахтер вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Репортаж из Киева, где «горняки» победили Генк, но оставили вопросы Как Шахтер вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Репортаж из Киева, где «горняки» победили Генк, но оставили вопросы

«Для Яремчука сезон еще даже толком не начался. Я не думаю, что он прямо сейчас находится в тех физических кондициях, чтобы отыграть весь матч. Не говоря уже о понимании того, как действует команда», - приводит слова Жезуша официальный сайт Бенфики.

«Посмотрим, кто выйдет в основе на матч чемпионата. Шансы есть у всех, я буду оценивать по тренировкам в ближайшие дни».

Читайте также Видео дебюта Яремчука за Бенфику: «орлы» обыграли Спартак и вышли в плей-офф Лиги чемпионов Видео дебюта Яремчука за Бенфику: «орлы» обыграли Спартак и вышли в плей-офф Лиги чемпионов

Напомним, что Яремчук перешел в Бенфику из Гента в летнее трансферное окно, подписав контракт на пять лет.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.