«Зинченко должен быть продан первым»: жесткая реакция фанатов Арсенала на действия украинца в матче с Вест Хэмом

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1771
Комментариев 0
«Зинченко должен быть продан первым»: жесткая реакция фанатов Арсенала на действия украинца в матче с Вест Хэмом
Александр Зинченко. Фото: Getty Images

В поединке 19-го тура английской Премьер-лиги Арсенал на своем стадионе принимал Вест Хэм. Встреча прошла 28 декабря и завершилась поражением «канониров» со счетом 0:2.

Украинский защитник Арсенала Александр Зинченко в лондонском дерби вышел в стартовом составе и провел на поле 64 минуты, после чего был заменен на нападающего Риса Нельсона при счете 0:2.

Фанаты «канониров» раскритиковали Зинченко за действия в поединке против Вест Хэма.

Veemode: «Зинченко – не защитник. Играйте с ним в полузащите и купите левого защитника. Если вам не нужен Тирни, найдите кого-нибудь другого»

RiseUpAfrica101: «Зинченко должен остаться на скамейке запасных в обозримом будущем. Сака должен избавиться от этой прически. Мартинелли не в форме. Эдегор делает слишком много касаний. Зинченко должен быть продан первым. И нам нужно купить настоящего капитана».

IamGoka4: «В чем действительно силен Зинченко?»

Mai Bornu: «Зинченко очень бесполезный игрок».

erin_jogunola: «Этот Зинченко реально выпал из игры. Так бесит, как он защищается».

armoireSEY: «Зинченко ужасен в обороне, но его атакующие действия выиграли много игр. Я не думаю, что мы должны продавать его».

Читайте также: «Еще один провал Зинченко в обороне»: британская пресса уничтожила украинца за проигранный матч Арсенала

  • 27-летний Зинченко провел в текущем сезоне 24 матча во всех турнирах, забил один гол и сделал одну результативную передачу.
  • Арсенал под руководством Микеля Артеты сыграл 19 поединков, набрал 40 очков и остался на втором месте в турнирной таблице АПЛ. Ливерпуль единолично лидирует, имея на два пункта больше.
  • В следующем туре «канониры» сыграют на выезде против Фулхэма. Матч состоится в воскресенье, 31 декабря и начнется в 16:00 по киевскому времени.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.