Зинченко кратко подвел итоги проигранного матча Арсенала с Лансом в Лиге чемпионов: что сказал украинец

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1866
Комментариев 0
Зинченко кратко подвел итоги проигранного матча Арсенала с Лансом в Лиге чемпионов: что сказал украинец
Александр Зинченко. Фото ФК Арсенал

В поединке второго тура группового этапа Лиги чемпионов лондонский Арсенал на выезде проиграл французскому Лансу (1:2). Украинский защитник «канониров» Александр Зинченко провел на поле 70 минут.

Александр Зинченко прокомментировал сенсационное поражение своего клуба в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов от французского Ланса (1:2). Наш соотечественник был максимально лаконичным, написав следующее:

«Принять. Учиться. Двигаться дальше. Спасибо фанам Арсенала за поддержку в гостях. Идем дальше!», – говорится в заметке Зинченко на его странице в Инстаграме.

В матче с Лансом украинец вышел в стартовом составе, но на 71-й минуте уступил место на поле Бену Уайту. Это случилось после второго забитого гола французского клуба, который был забит не без «помощи» Зинченко.

  • После двух игр «канониры» имеют в активе три очка и занимают второе место в группе В. Первое место за Лансом – четыре очка.
  • В следующем туре Лиги чемпионов Арсенал сыграет на выезде против испанской Севильи. Игра запланирована на 24 октября. Начало в 22:00.
  • Следующий матч в английской Премьер-лиге Арсенал сыграет против Манчестер Сити. Битва титанов АПЛ состоится в Лондоне восьмого октября. Начало в 18:30.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.