Зинченко назвал убийственный матч и самых сложных соперников, с которыми сталкивался играя за Манчестер Сити

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1262
Комментариев 0

Защитник Манчестер Сити Александр Зинченко и хавбек «горожан» Кевин Де Брюйне ответили на вопросы фанатов.

Де Брюйне и Зинченко зачитывали друг другу вопросы, адресованные футболистам от болельщиков. Один из вопросов касался самого тяжелого поражения в карьере Зинченко и самых неуступчивых соперников, с которыми полузащитник сборной Украины сталкивался:

«Думаю, это была первая моя игра за Манчестер Сити против мюнхенской Баварии [29 июля 2018 года, 3:2 в пользу МС]. Товарищеская игра перед началом сезона. Я играл по центру против Филиппа Лама и Хаби Алонсо, и я даже не коснулся мяча. За 45 минут лишь дважды к нему прикоснулся – один раз с начала тайма и второй раз – с аута».

«Самым убийственным для меня, с точки зрения психологии, был проигранный финал Лиги чемпионов с Челси» (0:1, 29 мая 2021 года), – говорит 24-летний игрок.

Читайте также Арендарук: «После истории Зинченко с Борячуком по поводу Влады Седан не горю желанием общаться с ним» Арендарук: «После истории Зинченко с Борячуком по поводу Влады Седан не горю желанием общаться с ним»

Напомним, в текущем сезоне Зинченко принял участие всего лишь в трех матчах Сити. Большую часть начала сезона футболист пропустил из-за травмы икроножной мышцы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.