Зинченко вошел в топ-3 лучших трансферов АПЛ: авторитетное СМИ поставило украинца в один ряд с Холандом

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 14537
Комментариев 0
Зинченко вошел в топ-3 лучших трансферов АПЛ: авторитетное СМИ поставило украинца в один ряд с Холандом
Александр Зинченко. Фото ФК Арсенал

Левый защитник Арсенала и сборной Украины Александр Зинченко вошел в список лучших летних трансферов английской Премьер-лиги по версии английского издания.

В Англии портал ESPN предлагает своим читателям выбрать лучший трансфер английской Премьер-лиги в этом сезоне. Всего претендентов на это звание оказалось трое:

  • Полузащитник Манчестер Юнайтед Каземиро – из Реала за 70,65 млн евро. В АПЛ провел 17 матчей, в которых забил два гола и сделал три ассиста;
  • Нападающий Манчестер Сити Эрлинг Холанд – из Боруссии Дортмунд за 60 млн евро. На его счету 23 матча в АПЛ, 26 голов и четыре ассиста.
  • Левый защитник Арсенала Александр Зинченко – пришел из Манчестер Сити за 35 млн евро. 16 матчей в Премьер-лиге, один гол и один ассист.

Мнение болельщиков на этот счет разделились. Одни из них отдавали предпочтение Зинченко.

«Почему это вообще обсуждается? Пожалуйста, никогда больше не проявляйте неуважение к моему украинскому мальчику! Он просто зверь», – Owurah Jr.

«Я бы сказал, что Каземиро. В Юнайтед были проблем в этом сезоне, и он буквально спас их и принес много полезного в полузащиту. Холанд был хорош, но Сити и без него был бы на вершине. Зинченко тоже был великолепен», – Yug Solanki.

«Жезус и Зинченко, без вопросов», – Nick Mann.

А вот часть фанатов поставили под сомнение необходимость нахождения украинца в этом списке.

«Что делает в этом списке Зинченко?», – Luke Mckelvey.

«Кто пригласил Зинченко?», – Zeeshan.

«Зинченко даже не лучший защитник Арсенала», – Adewale D. Adeyemi.

Свой следующий матч Зинченко проведет в составе Арсенала сегодня, 25 февраля, против Лестера. начало поединка в 17:00 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.