Зинченко забил свой дебютный гол в сезоне: видео эффектного удара с лета в исполнении защитника Арсенала

Просмотров 2204
Александр Зинченко. Фото: ФК Арсенал

Украинец Александр Зинченко забил свой дебютный гол за Арсенал в текущем сезоне в домашнем матче 12-го тура английской Премьер-лиги против Бернли.

Александр Зинченко отметился эффектным голом за Арсенал на 74-й минуте домашнего матча 12-го тура АПЛ против Кристал Пэлас. Украинец сделал счет 3:1 в пользу «канониров».

Видео красивого гола Зинченко можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net

• 26-летний Зинченко провел в текущем сезоне 16 матчей во всех турнирах и забил один гол.
  • Всего в составе Арсенала украинец сыграл 49 поединков, забил два мяча и оформил два ассиста.
  • Контракт украинского защитника с английским клубом действителен до июня 2026 года.