Миколенко забил за Эвертон во втором матче подряд: видео гола украинца на первой минуте встречи с Кристал Пэлас

Просмотров 2168
Виталий Миколенко. Фото: ФК Эвертон

Украинский защитник Эвертона Виталий Миколенко забил гол на первой минуте выездного матча 12-го тура АПЛ против Кристал Пэлас.

Виталий Миколенко забил гол во втором матче Эвертона подряд.

Украинский защитник «ирисок» открыл счет на первой минуте выездного поединка 12-го тура английской Премьер-лиги против Кристал Пэлас. Первый удар Виталия с правой ноги заблокировали защитники соперника, но атака продлжилась, и хавбек Джек Харрисон точно навесил на голову Миколенко с правого фланга.

Видео гола Миколенко можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net

Напомним, Виталий отличился голом в прошлом поединке Эвертона против Брайтона в рамках 11-го тура АПЛ, который состоялся неделю назад  (1:1).

• 24-летний Миколенко провел в текущем сезоне 11 матчей и забил два гола.
  • Всего украинец сыграл за «ирисок» с января 2022 года 62 поединка и забил три мяча.
  • Контракт украинского защитника с английским клубом действителен до июня 2026 года.