«Зинченко ждал такси или автобус»: Леоненко раскритиковал защитника Арсенала, вспомнив о словах Шевченко

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 3786
Комментариев 1
«Зинченко ждал такси или автобус»: Леоненко раскритиковал защитника Арсенала, вспомнив о словах Шевченко
Виктор Леоненко. Фото: Google

Известный украинский экс-футболист Виктор Леоненко раскритиковал защитника лондонского Арсенала Александра Зинченко за его действия во вчерашнем матче 33-го тура АПЛ против Манчестер Сити (1:4).

Арсенал вчера проиграл Манчестер Сити в домашнем поединке 33-го тура чемпионата Англии (1:4).

Видео голов матча Ман Сити – Арсенал можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net.

Известный украинский экс-футболист и эксперт Виктор Леоненко раскритиковал защитника «канониров» Александра Зинченко, который провел 90 минут игрового времени во вчерашнем поединке.

«Холанд цепляется, отдает Де Брюйне. Куда бежит Де Брюйне? В сторону, где должен находиться, как все у нас считают, лучший в мире левый защитник. Он же бежит туда, почему там не было Зинченко? В итоге гол, ладно. Не буду все моменты считать, их было пять. 

Еще посчитаю два, где участвовал Зинченко. Помните, Холанд обвел, пробил, Рэмсдейл спас. Зинченко там опять откуда-то бежал. В общем, был занят. Или там пробка была, автобус ждал или такси. Где-то он застрял, его не было, человек уже ударил – он только подбежал», – сказал Леоненко.

Леоненко вспомнил о словах Андрея Шевченко, который назвал Зинченко лучшим левым защитником в мире перед матчем Манчестер Сити – Арсенал.

«Холанд играет головой, Сашка оказывается ни там, ни там. Точнее, извините, лучший защитник мира. Ох, Шева, уши сейчас будут гореть, наверное, у Андрюхи. Я ему ничего плохого не желаю, но все-таки надо будет напоминать, чтобы не кидался больше такими словами. 

Зинченко так везде играет. Думаете, он так плохо сыграл против такой команды? Он так всегда играет. Там не добежал, там не успел. В итоге получается – где он?», – добавил Леоненко.

26-летний Зинченко перешел в Арсенал из Манчестер Сити в летнее трансферное окно, сыграл за лондонскую команду 31 матч во всех турнирах, забил один гол и сделал две результативные передачи.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Александр Деренько
Александр Деренько
27 апреля 11:25
Супер звезда Зинченко,у него пиар получается лучше,чем игра
0
0