Злоключения голландского фаната Астон Виллы: 800 км на перекладных ради матча, который не состоялся

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 6340
Комментариев 0
Злоключения голландского фаната Астон Виллы: 800 км на перекладных ради матча, который не состоялся
Тристан из Нидерландов. Фото: твиттер

Болельщик Астон Виллы приехал из Нидерландов в Англию, чтобы посмотреть игру с Бернли, а ее отменили.

Если вы думаете, что сегодняшний день по каким-то причинам сложился для вас не самым удачным образом, то вы не слышали об истории, которая произошла с голландским фанатом Астон Виллы.

Читайте также Абрамович после трехлетней паузы сможет болеть за Челси с трибуны «Стэмфорд Бридж» в статусе гражданина Португалии Абрамович после трехлетней паузы сможет болеть за Челси с трибуны «Стэмфорд Бридж» в статусе гражданина Португалии

Поклонник бирмингемского клуба приехал в Англию из Нидерландов специально, чтобы посмотреть игру любимой команды против Бернли, но сам поединок отменили за два часа до его начала.

Тристан проделал сложный путь до Туманного Альбиона. Он сдал четыре (!) теста на коронавирус, его рейс отменили, а потом он еле успел на автобус из Манчестера до Бирмингема. 

Приехав в город, болельщик заглянул в местный паб, выпил пива и написал в твиттере, что готов рвать глотку за Астон Виллу. Добравшись до стадиона, голландец очень удивился, обнаружив, что никакого предматчевого ажиотажа нет, а улицы возле арены пусты. 

Читайте также АПЛ на фоне возможной приостановки чемпионата из-за СOVID-19 призвала игроков вакцинироваться АПЛ на фоне возможной приостановки чемпионата из-за СOVID-19 призвала игроков вакцинироваться

Парень зашел в интернет и выяснил, что матч отменили из-за очередной вспышки ковида. Унывать Тристан не стал: он сходил в клубный музей, сфотографировался с трофеями и погулял по Бирмингему. Завтра его ждет неблизкая дорога домой.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.