«Знаком со всеми игроками Карпат»: новичок львовян Хобленко рассказал о задачах команды на текущий сезон

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1305
Комментариев 0
«Знаком со всеми игроками Карпат»: новичок львовян Хобленко рассказал о задачах команды на текущий сезон
Алексей Хобленко, фото: Карпаты

Нападающий Алексей Хобленко, который перешел из Кривбасса в Карпаты на правах аренды с опцией выкупа, рассказал о целях львовской команды на сезон.

Карпаты, которые ведут борьбу за выход из Первой лиги в элитный украинский дивизион, усилились опытным форвардом Алексеем Хобленко, перешедшим из Кривбасса на правах аренды с опцией выкупа.

Хобленко в интервью пресс-службе львовян рассказал, что уверен в выполнении поставленной задачи.

«У нас есть задача выйти в УПЛ и я считаю, что нам это удастся. Я максимально мотивирован и стараюсь помочь команде достичь всех целей. Также я имел разговор с новыми партнерами и они тоже серьезно настроены на положительный результат.

Я знаком со всеми игроками Карпат, возможно, только несколько молодых футболистов раньше лично не знал. Здесь хороший коллектив, поэтому все будет хорошо», – сказал Хобленко.

28-летний Хобленко является воспитанником киевского Динамо. В текущем сезоне Алексей провел за Кривбасс восемь матчей и забил один гол.

Ранее футболист выступал за Полтаву, Говерлу, Черноморец, польский Лех, белорусское Динамо (Брест), норвежский Стабек и эстонскую Левадию.

Читайте также Мирон Маркевич: «Была договоренность с УАФ – Шевченко уходит, а я буду тренировать сборную» Мирон Маркевич: «Была договоренность с УАФ – Шевченко уходит, а я буду тренировать сборную»
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.