«Знали, что ФК Мариуполь будет фолить, а мы падать»: Вербич изначально готовился к жесткой игре в Кубке Украины

Просмотров 831
Беньямин Вербич. Фото: ФК Динамо

Вингер Динамо Беньямин Вербич прокомментировал победу в Кубке Украины над ФК Мариуполь со счетом 2:1.

Словенский игрок Динамо Вербич рассказал, как ему удалось забить головой.

«Я раньше уже забивал головой. Тренер сказал мне, что надо бежать на ближнюю штангу. Я и побежал. Шапаренко хорошо подал, а я забил. Повезло».

Читайте также Гол+пас Вербича и мяч Шабанова принесли Динамо победу над ФК Мариуполь и путевку в четвертьфинал Кубка Украины Гол+пас Вербича и мяч Шабанова принесли Динамо победу над ФК Мариуполь и путевку в четвертьфинал Кубка Украины

Также Вербич признался, что игроки Динамо знали, что футболисты ФК Мариуполь часто фолят.

«По ногам меня сегодня били очень часто, но мы знали, что ФК Мариуполь очень много фолит. Готовились к этому. Не было ничего такого, мол, вау. Они просто фолили, а мы падали. Рефери свистел фолы. И все.

Сегодня только свежеиспеченные отцы забивали голы – я, а потом Шабанов. Это очень хорошо», — приводит слова игрока ТК Футбол.

Читайте также «Ждали конца игры, чтобы сесть в автобус и уехать домой»: Луческу раскритиковал игроков Динамо за матч с Мариуполем «Ждали конца игры, чтобы сесть в автобус и уехать домой»: Луческу раскритиковал игроков Динамо за матч с Мариуполем

Следующий матч Динамо проведет также против ФК Мариуполь, но в чемпионате Украины. Игра пройдет 30-го октября в 14:00.