Золотистый стейк от мастера: футболисты Динамо посетили ресторан в Дубае, где встретили звездного шеф-повара

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 5320
Комментариев 0
Золотистый стейк от мастера: футболисты Динамо посетили ресторан в Дубае, где встретили звездного шеф-повара
Богдан Леднев и Николай Шапаренко. Фото: Google

Николай Шапаренко, Богдан Леднев и Денис Попов проводят свой отпуск в Дубае.

Молодые футболисты Динамо со своими возлюбленными поужинали в заведении известного ресторатора Нусрета Гекче, который также известен как Salt Bae («парень с солью»).

Игрокам подфартило застать Нусрета, владеющего сетью стейк-хаусов по всему миру, и сделать с ним несколько памятных фото. Сам повар в фирменном стиле подал динамовцам стейк, который сделал Гекче интернет-знаменитостью.

Добавим, что Попов недавно  сыграл свадьбу со своей девушкой Дарьей. В августе Попов сделал второй половинке предложение руки и сердца, а четыре месяца спустя пара решила узаконить свои отношения.

Читайте также Трое футболистов Динамо спели популярную песню из телесериала «Бригада» на свадьбе у защитника киевлян Попова Трое футболистов Динамо спели популярную песню из телесериала «Бригада» на свадьбе у защитника киевлян Попова

На церемонии присутствовали братья Суркисы, дочь президента Динамо Яна Суркис и многие футболисты киевлян и бывшие одноклубники Попова. 

Напомним, футболисты киевского Динамо сейчас находятся в зимнем отпуске. 13 января они все соберутся в Киеве, а уже 17 января отправятся на первый тренировочный сбор в Испанию.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.