Зубков рассказал о характере своей травмы: хавбек Шахтера и сборной Украины назвал сроки восстановления

Просмотров 58
Александр Зубков. Фото: ФК Шахтер

Полузащитник донецкого Шахтера и национальной сборной Украины Александр Зубков прокомментировал травму, которую он получил в выездном матче 18-го тура УПЛ против Александрии (0:0).

Александр Зубков получил травму в столкновении с полузащитником Александрии Ильей Калюжным в середине первого тайма выездного матча 18-го тура украинской Премьер-лиги, который состоялся в понедельник, 26 февраля (0:0).

Хавбек Шахтера был заменен после этого на Марьяна Шведа. Александр рассказал о характере повреждения и сроках своего восстановления.

«Все хорошо. Был забой. Забил бок и не мог двигаться. Думаю, что несколько дней – и все будет хорошо», – приводит слова Александра сайт Sport.ua.

• 27-летний Зубков провел в текущем сезоне 26 матчей во всех турнирах, забил пять голов и сделал семь результативных передач.
  • Шахтер сыграл 16 поединков, набрал 32 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Украины.
  • В следующем туре донецкая команда примет криворожский Кривбасс на «Арене Львов» в воскресенье, 3 марта.